LEBLANC Richard LEBLANC Richard, né en 1882

LEBLANC Richard

LEBLANC Richard, né en 1882 Barque en vue d'un port par forte mer huile sur toile (usures, craquelures et restaurations), signée en bas à gauche 62x92 cm

137

LEBLANC Richard