BRAYER Yves, 1907-1990
Yves Brayer en Corse, 1987.
Album illustré en couleurs sur un texte de Georges OBERTI.
Éditions Méditerranéennes du Prado, 1987, sans la lithographie originale, dans son emboîtage original toilé, non signé.
28 x 37 cm.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: