ATELIER HENRY DAUBERVILLE (1907-1988) Nu féminin allongé, 30 dec 1943.
Crayon si…

ATELIER HENRY DAUBERVILLE (1907-1988)

Nu féminin allongé, 30 dec 1943. Crayon signé en bas à gauche et daté. 31 x 48 cm à vue.

56