Broche en or 18K (750), ornée d'un camée coquille sculpté d'un personnage de profil. Travail du XIXe siècle. Longueur: 4,5 cm environ. On joint un camée coquille représentant une jeune femme de profil monté en or jaune 18K(750). Poids brut total: 8,9 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: