Broche en or 14K (585) de forme ovale, ornée d'une miniature polychrome représentant une femme. Travail du début du XIXe siècle. Hauteur: 4 cm environ. Poids brut: 18,3 g (accidents)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: