Collier 1 rang de perles facettées de corail, doublé d'un rang au décolleté et retenant un pendentif cordiforme en or jaune 18K (750) ciselé et orné d'un buste sculpté en corail. Longueur : 38 cm Poids brut: 29, 7 g
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: