GRAPHEUS Cornille
Le triomphe d'Anvers, faict en la susception du Prince Philips, Prince d'Espaign. Anno 1549.
Anvers, 1550, imprimé pour P. Coeck d'Allost par G. Van Diest
Un volume in-4.
Remonté, composite, incomplet de deux feuillets.
Mouillures, taches, inscriptions manuscrites. Coins pliés. Reliure usagée.