Null JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Panneau de forme rectangulaire en soie à décor brodé d’un pont au-dessus d’une rivière dans une forêt de cerisiers. Dim. : 176 x 114 cm

295