Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes ornés de gouttes de corail surmontées d'une calotte en or 750 millièmes et d'une perle de corail.
Poids brut: 5.80 g. Haut : 5 cm.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: