Null Alexandre FASSIANOS [grec] (né en 1935)
Le Paradis perdu
Lithographie.
Sign…

Alexandre FASSIANOS [grec] (né en 1935) Le Paradis perdu Lithographie. Signée et annotée « HC ». 25 x 32 cm

58