Lot de deux médailles de la Monnaie de Paris en or jaune 18 carats (750 millièmes) en partie émaillées bleues, représentant le Petit Prince avec des oiseaux. Diam : 1,8 cm Sous scellé et dans leurs boîtes de la Monnaie de Paris
406