Partie de service de verres à pied en cristal, comprenant : - Huit verres à eau (accident à un verre) - Deux verres à eau (petit modèle) - Six verres à vin rouge - Douze verres à vin blanc - Sept verres à porto - Six coupes à champagne - Deux carafes et leur bouchon. (Égrenures)
264