Null Marc-Michel BAUMANN (XXe siècle)

"Nouveau bouquet"

Huile sur toile.

Sign…

Marc-Michel BAUMANN (XXe siècle) "Nouveau bouquet" Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré sur une étiquette au dos. 101 x 82 cm

38