Trois DESSINS à sujet militaire
Gonsalvo Carelli (1818-1910), Cavalier sarde - encre et rehauts de blanc (28 x 22 cm) mauvais état
Le baroudeur - crayon signé R Olivier et daté 1883 (25 x 16 cm)
Soldat au garde à vous - encre, signée Charlet (19 x 13,5 cm)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: