QUENEAU (Raymond). Entretiens avec Georges Charbonnier. Paris, Gallimard, 1962. In-8, broché (dos sali). Édition originale : exemplaire du service de presse. Envoi autographe signé de Raymond Queneau au faux-titre.
504