CHINE - Vers 1900

CHINE - Vers 1900

Ensemble de deux panneaux en mousseline de soie écrue à décor brodé de fils polychrome des chrysanthèmes dans leur feuillage. (usures et taches) Larg. 84 cm

14

CHINE - Vers 1900