Null Léon ZACK (1892-1980)

Sans titre, vers 1967

Huile sur toile, signée au …

Léon ZACK (1892-1980) Sans titre, vers 1967 Huile sur toile, signée au dos. 116 x 89 cm Bibliographie : Léon Zack, catalogue raisonné, Pierre Cabanne, éditions de l’Amateur, Paris 1993, reproduit sous le n°743, p. 225.

52