SANYU (1901-1966)
Fleurs dans un vase 1930
Estampe signée en bas à droite, porte le numéro 2 sur 50 (2/50) en bas à gauche.
Dim.: 17 x 11,3 cm
(très légère rousseur en bas de l'estampe et petites pliures en bas)
Modèle similaire numéroté 10/50 même dimensions passé en vente le 1er octobre 2017.