Hans BOLLONGIER (vers 1600-1644), attribué à
Nature morte au vase de fleurs sur un entablement Panneau de forme chantournée dans la partie supérieure, parqueté (restaurations). 56 x 51 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 29 avril 1982, N° 12.
15