André GIDE. La symphonie pastorale. Paris, Gallimard, 1945, in-12 relié plein cartonnage de la NRF décoré d’après une maquette de Paul Bonet, 252 pages. Un des 960 exemplaires numérotés sur héliona de Navarre (N°393).
17