Null Jean-Louis-Marcel Cosson( 1878-1956)
Scène de loge
huile sur carton signé …

Jean-Louis-Marcel Cosson( 1878-1956) Scène de loge huile sur carton signé en bas à droite 38,5 x 46,5 cm

68