Null Henry ROVEL (1849-1926)
Fontaine aux lions à l'Alhambra, 1891
Huile sur toi…

Henry ROVEL (1849-1926) Fontaine aux lions à l'Alhambra, 1891 Huile sur toile signée en bas à droite et daté en bas à gauche 38,5 x 56 cm

63