Patek Philippe Genève
Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rectangulaire à pans arrondis.
Cadran à fond bleu, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 1244315.
Fond clipsé, signé et numéroté 2706559 4107 1.
Bracelet à maille tressée amatie, fermoir double clapet à échelle, siglé et signé.
Poids brut: 62,6 g.
Dim. boîtier: 20 x 23 mm. - Long.: 19 cm.
Oxydations au cadran, petites rayures d'usage.
Avec écrin de la maison et certificat