Null Gabriel CARRIAT ROLANT (Actif au XX ème siècle )
Une rue à Ouarzazate
Hui…

Gabriel CARRIAT ROLANT (Actif au XX ème siècle ) Une rue à Ouarzazate Huile sur toile d'origine 70,5 x 59 cm Signé en bas à droite G Carriat Rolant Porte au dos les inscriptions manuscrites N°…. une rue à Ourzazat … G Carriat Rolant

46