ETUDE POUR L'ABSIDE DE LA CHAPELLE SAINT PIERRE.
Lithographie en couleurs, signée et datée 3 octobre 1956 en bas à droite, contresignée au crayon bleu en bas à droite et numérotée 13/50 en bas à gauche.
A vue: 48,5 x 63 cm