Null Portrait de femme portant un fichu vert.

Portrait de femme portant un fichu vert. Lavis, aquarelle, rehauts de gomme arabique sur traits de crayon noir Situé et daté à gauche, Glorup, 1er septembre 1858, d'après nature. 34,5 x 24,3 cm

17