ULYSSE NARDIN
Montre bracelet d'homme.
Boîtier en or jaune (750)
Cadran à fond doré, signé, index chiffres arabes appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir marron, rapporté, sans boucle.
Poids brut : 34,1 g. Diam. : 33 mm.
Chocs à la vitre, rayures.