OMEGA
Montre de gousset en métal argenté.
Boîtier uni.
Cadran émaillé blanc, signé, index chiffres arabes peint en noir pour les heures, peint en rouge pour les heures de l'après-midi. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 4691956.
Cache-poussière en métal argenté.
Diam. : 46 mm.
Rayures.