Null CARTON Marcellin (XXe siècle)
Nu féminin assis
Crayon sur papier signé en b…

CARTON Marcellin (XXe siècle) Nu féminin assis Crayon sur papier signé en bas à droite 43 x 20,5 cm (Accidents) Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.

58