LIP
Montre bracelet d'homme en métal doré et acier.
Boîtier tonneau, cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique.
Bracelet en cuir marron foncé, à boucle ardillon en métal doré.
Dim. boîtier : 33 x 38 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Rayures, usures au bracelet.