GALLE

Flacon vaporisateur à parfum, de forme balustre. Verre, double couche, décoré en camée de fleurs épanouies sur fond martelé. Col en métal. Signature dans le décor et marque sigillaire “Made in France“. Hauteur: 13,5 cm. On y joint un flacon à parfum Art Déco en verre opaque bleu turquoise à filets or. Hauteur: 15 cm. Condition: Pas d'accident, pas d'éclats.

543

GALLE