Gildo Bartocci

Gildo Bartocci (1925-1984), Composition abstraite, Estampe concrète, 61,5 X 51cm. Signée au crayon en bas à gauche et numérotée 55/800. (Un droit de suite de 4% sera aujouté aux frais)

38

Gildo Bartocci