BRACHET Gustave (1883-1963)
Réunion de deux aquarelles :
Gouzon
33 x 41 cm signée, datée 1956 et située à «Gouzon-Pot perdu ».
et « Sans titre » 28 x 37 cm signée et datée 1953.
100 € à 150 € - 120 CHF à 175 CHF
Gouzon
Watercolor 33 x 41 cm signed, dated 1956 and located in "Gouzon-Pot lost".
"Sans titre" watercolor 28 x 37 cm signed and dated 1953.
100 € to 150 € - 120 CHF to 175 CHF