Null Nathan GUTMAN (1914-1978)
Camps de concentration
Huile sur toile.
Signée au…

Nathan GUTMAN (1914-1978) Camps de concentration Huile sur toile. Signée au dos. 73 x 92 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism

20