14 LES MARCHES Deux albarelli cylindriques légèrement cintrés en majolique à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et fruits. XVIIe siècle. Hauteur : 17 cm Une fêlure sur un col, petits éclats et manques d’émail.
14