BREITLING, Unidate
Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en acier doré.
Cadran à fond crème signé, index bâtons appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en cuir noir, façon lézard, à boucle ardillon en métal doré, siglée OMEGA, rapporté. Diam. : 35 mm. - Long. : 20,5 cm.
Rayures et usures à la dorure, craquelures au bracelet.