Null Julius BALTAZAR (né en 1949)
Composition, 1978-84
Huile sur toile.
Signée e…

Julius BALTAZAR (né en 1949) Composition, 1978-84 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 130 x 97 cm

15