PENDENTIF porte-photo ovale en or jaune 18 k (750 millièmes) orné de deux médaillons en nicolo dont l'un est gravé en intaille d'un monogramme timbré d'une couronne comtale. Fin du XIXe siècle. Poids: 10,5 g