GEN PAUL (Eugène Paul dit)
Montmartre : Le Moulin Rouge
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 100exp
Sur vélin Arches 35 x 27 cm
Très bon état, petits défauts en bord de feuillet