Marc SAINT-SAËNS
L'aigle et le hibou
Lithographie originale Sur papier Vélin pur fil de Lana
Signée au crayon
Imprimée par René Guillard en 1966
Dimensions 28 x 38 cm
Parfait état, n'ayant jamais été encadrée