École RUSSE du XIXe siècle
Scène de troïkas dans un décor hivernal.
Lithographie colorée, signée d'un monogramme et datée 1813 en bas à gauche, conservée dans un encadrement ancien. Bon état, accidents au cadre.
A vue: H.: 23, 5 cm - L.: 51 cm.
Cadre: H.: 35, 5 cm - L.: 63 cm.