Blanche LETALLE, Manufacture de St CLEMENT, Plateau à apéritif en deux bouts de table en faïence à décor d'émaux vert jaspés et or ( fèl, usures à l'or) Diamètre du plateau : 37cm dimensions des bouts de table : Hauteur: 13 cm Longueur : 28 cm

190