MASQUE Népal, XXè.
Masque chamanique.Bois sculpté.

Népal 19ème siècle.

H26cm

MASQUE

Népal, XXè. Masque chamanique.Bois sculpté. Népal 19ème siècle. H26cm

MASQUE