VACHERON CONSTANTIN
Montre de poche
Boîtier en or jaune 18k (750 millièmes), fond clipsé
Cadran doré, index chiffres arabes, aiguilles Bréguet dorées, petites secondes à 6h
Mouvement mécanique Vacheron Constantin numéroté 354423
D. 44 mm - Poids brut 49,9 g
Fonctionne