BROCHE octogonale en or rose et or jaune agrémentée d'une plaque émaillée polychrome représentant Vénus sur un char emmené par deux Amours. Décor de guirlande fleurie au fronton.
Travail étranger, vers 1900.
Poids brut: 21,5 g
A CHARGE DE CONTRÔLE
senlis, France
×
Nous respectons votre vie privée: