Tirage argentique sur papier baryte format 30 x 37 cm signé à l’encre blanche sur l’image . Au dos, numéroté 20/30 et mention manuscrite au crayon « Serge Gainsbourg » signature tampon Patrick Siccoli, Galerie Grace Radziwill