1 / 24

ASCOT - CELINE - DIOR - GUCCI Ensemble de 7 carrés ou foulards en soie comprenant : - ASCOT, carré en soie bleu à décors d'oiseaux, Dim. : 82 x 82 cm. environ, Taches et étiquette partiellement décousue - CELINE, foulard tour du cou en soie bordeaux à motif héritage, signé, Dim. : 132 x 28 cm. environ, Quelques points décousus - CELINE, carré en soie bleu nuit à motif de cartes, signé, Dim. : 86 x 86 cm. environ, Taches - CELINE, carré en soie blanc et rouge à bord kaki et motif héritage, signé, Dim. : 87 x 84 cm. environ, Taches et fils tirés - DIOR, carré en soie bleu à bord rouge et motif monogramme, signé, Dim. : 88 x 88 cm. environ, Bon état - DIOR, carré en soie violet à décors animalier, signé, Dim. : 44 x 44 cm. environ, bon état - GUCCI, carré en soie blanc à bord bleu marine et à décors de poissons, signé, Dim : 85 x 85 cm. environ, Bon état

396
en cours
Aller au lot
<
>

ASCOT - CELINE - DIOR - GUCCI

Temps restant
Estimation 30 - 50 EUR
Mise à prix  20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mardi 27 août - 14:00 (CEST)
paris, France
Yellow Peacock
+33670766929
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.