1 / 2

ROLEX Oyster Perpetual Référence 6619 (vers 1967) Montre de dame en acier et or 18k 750 millièmes à mouvement automatique. Boîtier rond, lunette striée, couronne et fond vissés. Cadran brossé doré, index bâtons, aiguilles Dauphines. Bracelet oyster plié acier et or jaune 18k. Vendu avec papier de révision de 2023. N° de série 1,557,516 Bracelet 4ème trimestre 1972. Diamètre 24mm Bracelet 20cm Poids brut 40,33g Rapport de condition : très bon état général, rayures d'usage, bracelet légèrement distendu, la montre fonctionne lors de l'expertise, révision récente.

445
Aller au lot
<
>

ROLEX

Estimation 2 000 - 2 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 03 sept. : 10:30 (CEST) , reprise à 14:00
nice, France
Nice Enchères
+33492150606
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.