OMEGA ''DE VILLE'' - MONTRE BRACELET DE DAME en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués et peints. Lunette rehaussée de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique signé, numéroté 33216705. Bracelet souple en or gris 750 millièmes, maillons tressés à décor froissé avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, siglé. Travail français pour la boîte et le bracelet. Vers 1970/75. (légère déformation du bracelet) Poids brut: 36.90 g. Diam: 21 mm. MONTRE BRACELET DE DAME

188
Aller au lot
<
>

Estimation 700 - 900 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 29 août : 10:00 (CEST) , reprise à 14:30
cannes, France
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33493390135
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.