1 / 9

[LOT DE 3 LIVRES MILITAIRES] - COLLECTIF - Mémorial des compagnons de la libération. Compagnons morts entre le 18 juin 1940 et le 8 mai 1945. Paris, La grande chancellerie de l'ordre de la libération, 1961 ; in-4, 582 pp., reliure pleine toile d'éditeur, dos lisse, premier plat orné des armes des compagnons de la Libération . On joint : BABELAY (Jean-Louis) - Un an. Schall, 1946, cartonnage d'éditeur. Et du même auteur : Victoire des Français en Italie, 8 mois de campagne vus par les correspondants de guerre. Schall, 1946, cartonnage d'éditeur.

187
Aller au lot
<
>

Estimation 25 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.54 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 05 sept. : 10:30 (CEST) , reprise à 13:30
metz, France
Martin et Associés (HDV Metz)
+33387366853
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Metz
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.